О проекте

Я остановился на лесной тропе и осмотрелся вокруг. Тишина. Окутанный туманом древний пихтарник, мирно спал после бури.
Мокрый снег с проталинами, сползал по крутому склону. Коряги и бревна павших деревьев, валялись тут и там.
Ярко зеленые пятна мха и лишайников, искрились жемчужинами капель воды. С неба крапал тихий дождь со снегом. Где-то наверху горного хребта гудел молодой ветер.
Несмотря на сто процентную влажность и температуру около нуля, в лесу было уютно. Под раскидистыми зелеными лапами мощной пихты было сухо. Большое животное лежало здесь, вытопив лед до самой земли, теплом своего тела. Зубр. Наверное, нас услышал и ушел. Благодарю. Мой спутник Александр Зброжко, остановился рядом.
Я кивнул в сторону дерева.
- Давай здесь станем, на Кишу идти не кайф. Место как раз под палатку есть.
Саша осмотрелся.
- Зубры видать ночевали. Давай.
Молча, скинули рюкзаки, и приступили к делу. Это был 12 день нашего большого похода по сердцу Заповедных мест Адыгеи, в условиях ранней весны.
Наш предпоследний день в горах.
К этому времени, голова уже была ясно пуста, мысли приходили только по существу, а общение состояло из редких и многозначительных реплик. Хлам цивилизации, мы вытопили вместе с потом, стихии проветрили нам голову и включили чистое сознание.
Мы изменились, обретая свою истинную природу, спокойную, уверенную в себе силу.  
Быстро и молча, сообразили лагерь. Не стали париться насчет костра. Каждый занимался своим делом.
Идеальный спутник тот, который всегда рядом, когда нужен, и которого рядом нет, когда он не нужен.
Поужинали остатками сублиматов, залезли в палатку, уместившись в своих теплых спальниках.
По тенту стучал тихий дождь. Влажный воздух был пропитан запахом пихты. В палатке было сухо, тепло и уютно.
Как же хорошо иметь надежный и легкий переносной домик! Свет фонарика не выключали. Лежали, смотрели в потолок.
Поход выдался мощным. Было все. Старт в благоухающем лесу и тропа по ковру первоцветов. Глубокие сугробы снега налипающего на снегоступы. Тяжелый подъем к домику в урочище Порт-Артур, и пара ночей в великолепном зимовье. Опасные для жизни шатания по хребту Дзювя в белой мгле. Лечение темнотой от снежной слепоты. Встреча со стаей волков. Мистика горы Гефо, лагерь Тягеня, брод реки Киша. Долгий переход по хребту Пшекишь и замороженная брусника.
Дикие места, первобытные, где чувствуешь себя настоящим человеком, которому так мало нужно для счастья - ветка пихты, которая прикрывает от дождя, сухое место для коврика и костра, глоток воды и щепотка пищи.
Я нарушил священную тишину, созданную кем-то, чтобы мы слышали друг друга.
- Завтра уже в цивилизацию выйдем.
Глубоко вздохнул. Почему-то стало очень тревожно. Волна неизбежного столкновения с чем-то чужеродным, прошла по телу и спряталась под сердцем.
Саша пробудился от полудремы.
- Такой не кайф! Я бы здесь остался. Тут так хорошо.
- Да.
Я вспомнил свои последние выходы в цивилизацию с походов больше 7 дней. Выходишь в деревню и начинается. Очередной теракт, очередная война, очередная социальная проблема, потрясения. А потом приезжаешь в город. А там от людей воняет. Воздух пропитан смрадом, смеси табака, духов, выхлопных газов, туалета и селедки.
Люди, все с перекошенными ебальниками. Гул. Все вибрирует от напряжения и электромагнитного излучения. А первый звонок домой жене или на работу чего стоит. Дети снова больные.
Денег нет. На работе встает вопрос об увольнение. Зарплату задерживают. Новый экономический кризис. Директор рвет и мечет.
То война в Чечне, то с Грузией, то с Игил. Снова этот Путин по ТВ! Везде, 24 часа в сутки! Его вкрадчивая речь и прищуренные глаза. И окружающие его политики и чиновники дебилы, шуты и лицедеи, которые живут обманом и самообманом.
Надоели. Надо выкинуть телевизор!
Эти проблемы Америки, от которых трясет весь мир, но больше всего достается России, как будто мы её 66 штат!
Эти набившие оскомину вечные трудности, сложности. Преодоление. Карьерная лестница. Гонка.
Полный трэш!
И здесь, на лоне природы. В любе время года. Тишина. Покой. Красота. Нет мыслей всяких пустых. Нет этого информационного хлама и белого шума. Нет ничего лишнего. Все на своих местах, все в потоке. Все создано для человека, чтобы он наслаждался жизнью!
И сам в потоке жизни, течешь в идеальном русле. Мужчина - так мужчина, женщина - так женщина. Настоящие. Утро. День. Вечер. Путь с одного места на другое. Полно еды и воды. Все просто.
Все дышит безусловной любовью и рациональностью. Сила духа и тела. Сила мысли. Простота чистого сознания. Адекватный мир, где чувствуешь себя как дома.
Я снова нарушил тишину, вытаскивая похрапывающего братика из сна.
- Интересно, и кто придумал эту цивилизацию? И зачем? Как так получилось, что жили себе люди сотни тысяч лет спокойно в пещерах, не тужили, а потом вдруг взяли, по собственной воли, собрались в огромную кучу, построили города крепости, выбрали себе царей и стали их обслуживать, и гибнуть за металл и бумажки? Кто их надоумил это сделать? Думаю, здесь точно не обошлось без инопланетян.
Саша заворочался в спальном мешке.
- Люди и придумали, чтобы одним за счет других жить.
- Может быть. Но как на этот беспредел народ повелся?
- Просто. Обманули, заманили или заставили силой.
- А Ты бы повелся?
- Я бы нет.
- А почему другие повелись?
Саша усмехнулся.
- Вспомни, кто тебя в городе окружает, одни безумцы. Они на что угодно поведутся.
Я улыбнулся про себя. Да, был опыт работы политтехнологом. Помню, как мы людьми манипулировали, как за считанные недели мозги сворачивали набекрень. Тогда даже водку пил с горя, разочаровавшись в людях. Это же надо быть такими тупыми! Так вестись на эти манипуляции. Притом, без всяких 25 кадров! Просто с помощью картинки и текста, с нужной частотой и охватом!

Я смотрел в потолок палатки.
- Все равно интересно узнать, как это произошло.
- Интересно, значит узнаешь.
Саша перевернулся на бок и тут же засопел во сне. Везунчик.
Я выключил фонарик и ещё долго смотрел в темноту. Ток творческой энергии лишил сна. В голове закружился ворох мыслей. Интересно. Очень интересно. Узнать.
Что ты на самом деле собой представляешь социум (цивилизация)? Кто тебя придумал? Как так получилось, что люди стали твоей частью?
Почему ты такой злой и агрессивный к истинной природе человека?
Почему большинству людей в тебе живется хреново? И это притом, что вокруг человека есть природа, где есть все для наслаждения жизнью!
Почему здесь, на природе, у меня нет сомнений в себе и претензий? Почему я здесь настоящий, а там какой-то другой?
Почему в социуме, меня все время преследую недовольство собой и претензии в себе? Почему я разрываюсь от дурацкого внутреннего конфликта?
И почему я все время напрягаюсь, стал уже наркоманом напряжения, а допустим, Андрюха сосед, кайфует по жизни?
Почему у меня все время все идет через жопу? А у него как по маслу. Вроде в одном месте живем, с одними условиями.
Кайф это все узнать. Кайф докопаться до истины! Вот возьму и докопаюсь!
Закрыл глаза, заснул. В ту ночь, со мной произошло загадочное происшествие.
Представьте себе, лежу - сплю. До этого, ворочался во сне, молния спальника на спине оказалась. И тут бах, посреди ночи, её кто-то расстегивает. Притом со стороны улицы. И без моего согласия. Открыл глаза. Явно не Саша, я его вижу.
А кто тогда? А молния тихо так себе скользит к низу. А потом, нечто теплое и мохнатое,  нырь мне в ноги. Мозг мой выдал.
Куница! Сейчас ноги порвет в клочья.
Я вылетел из спальника. И начал кулаками молотить по нему. Потом фонарик включил. Проверил. А там никого.
Что это было?
Рассказал проснувшемуся Саши. Он уже ни чему не удивлялся. Перевернулся на другой бок и заснул дальше.
А на следующее утро, чудеса продолжились.
Иду по лесной тропе вниз к кордону Киша. Вижу, два молодых белых зубра! Проскочили через барлога, и, махнув хвостиками, убежали вниз по балке.
Саша, который немного отстал от меня, как всегда все пропустил. Я ему рассказал о встрече. Он только улыбнулся.
- И кого ты братик в лесу только не видел! То лешего, то совет семи зверей, то что-то теплое в спальнике. И ведь не куришь ничего, грибочки не принимаешь! Круто.
Это было 3 апреля 2010 года. Канун православной Пасхи.
Отметившись на кордоне у егеря Саши «Немца», к обеду мы вышли к устью реки Киша, где она впадает в реку Белая.
Там мы переночевали и на следующий день, рано утром, сели в автобус и поехали в сторону Майкопа.
По пути мы узнали, что недавно в Москве произошли теракты. Очередные. На этот раз взорвали поезда метрополитена. Погибла куча людей. Чеченские террористы шахиды.
Как полагается, по этому поводу, на автовокзале, нас проверили Майкопские менты, но к удивлению, на этот раз, спокойно.  
Добравшись до дома в Ростов-на-Дону, я попал в свою бытовую круговерть.
Моя жена Алена, в тот момент была беременная сыном, на работе назревал конфликт, денег было мало. Много хотелось, но мало получалось.
Болтаясь в круговерти своей социальной событийности, я совсем забыл о своем намерение, которое высказал в горах.
Я то, забыл, а вот то, к чему я призывал, не забыло.
Только потом, почти десять лет спустя, я понял, что все, что со мной происходило, с апреля 2010 года по сей день, вело меня к ответам на заданные в палатке вопросы.
Вся турбулентность жизни, в которую я попал за эти десять лет, была нацелена на реализацию моего намерения!
А турбулентность была серьезная, как на американских горках. С подписания контракта на пару миллионов, до работы ландшафтным разнорабочим за ломаные гроши.

Подробно читай в статье От автора.

Друзья!
Будьте аккуратны в своих высказываниях, особенно если они выражены в эмоциях. Реально. Кто-то записывает это, и с безусловной любовью, воплощает (материализует) в жизнь.
Сколько потом историй я услышал о реализации намерения! Это целая отдельная тема большой книги! Обязательно напишу!

Подробно читай в статье намерение.

И вот, двенадцать лет спустя, я сижу и читаю ответы на все мои вопросы. Цельный большой труд. Оригинальную концепцию со своей, не имеющей аналогов фишкой. Я читаю своё СОЦИАЛЬНОЕ БУРЕЛОМДО.

Что же такое СОЦИАЛЬНОЕ БУРЕЛОМДО? Отвечу скромно – ВСЕ!
Это и философия и мировоззрение. Это техника безопасности и подробные инструкции на каждый день. Это ответы на все главные вопросы в жизни. Это новая концепция со своей оригинальной подачей, которая докапывается до сути природы взаимоотношений человека и окружающей его цивилизации. Это теория и практика. Это смелые предположения, заходящие далеко вперед. Это передовая этика жизни современного природно-социального человека. Это полезные советы. Это знания, которые прочищают мозги, ставят все на свои места, помогаю решить иллюзорные социальные проблемы, настраивают мозг на адекватное восприятие действительности, помогают вернуть настройки необходимые для идеальной природно-социальной жизни.
 

Внимание! 

Текст концепции социального буреломдо на 100% оригинальный. Во время работы над концепцией, я принципиально не читал ни одной книги, ни одного автора по темам. Это мой стиль. Я пытаюсь не ограничивать себя академическими знаниями. Быть выше этой ограниченной законами и правилами реальности, которую придумали люди для своей выгоды. Я играю выше этих ограничений, на поле своих собственных понятий. 

Конечно, есть авторы, которые повлияли на формирование СОЦИАЛЬНОГО БУРЕЛОМДО, на их персональные сайты я обязательно даю ссылки в тексте. 

Подробно читай в статье Законы и правила. 

Знаю, что я не первый человек, который пытался разобраться в отношениях человека и окружающей его цивилизации (социума). 

Уверен, что мы с многочисленными авторами, от глубокой древности до наших дней, говорим об одном и том же, имеем одно и то же ввиду, описывая это разными словами, с разной точки зрения. На то мы и есть - люди творцы. 

Знаю только одно, что моя концепция, которая родилась в дебрях Кавказского Биосферного Заповедника, на сто процентов оригинальная и не имеет аналогов в мире. 


Сегодня, я делюсь с миром сжатой концепцией СОЦИАЛЬНОГО БУРЕЛОМДО.


Для презентации концепции я решил использовать интернет. Для этого сделал отдельный сайт. Интернет идеален для меня на этом этапе.
Я свободен творить на своем сайте что хочу и писать о том, что думаю. Никто не властвует надо мной и моими мыслями, не правит мне мозги. Интернет не имеет границ - это чистый инструмент силы! Концепцию, помещенную в облако, уже не сожжешь на костре безумия. Она там навсегда! В целостности и сохранности! Пока существует цивилизация. Нате враги прогресса - выкусите!
В интернете можно удобно читать книгу, переходя по ссылкам из одной главы в другую. В интернете, сайт автоматически можно перевести на многие языки мира, что позволяет расширить аудиторию читателей! Ссылку на сайт, можно добавить в избранное, и время от времени, по необходимости, возвращаться к нему, в любом месте, в любое время. Главное чтобы был смартфон под рукой и доступный интернет.  
Да и мне удобно, в любой момент зайти в админку сайта, что-то отредактировать, дописать новую мыслю, поправить ошибку.
 

Каковы мои цели и задачи?


Моя цель масштабна - чтобы о социальном буреломдо узнал весь мир!
Моя задача масштабна - сделать хотя бы 1% жителей планеты Земля, по настоящему счастливыми людьми!
Людьми, которые с помощью личной трансформации, вернули на место все свои фундаментальные природные настройки, создали свой поток идеальной природно-социальной жизни, и научились им управлять, в общем потоке эволюции.   
Моя скромная предпринимательская задача – заработать с помощью социального буреломдо, дополнительные финансы, необходимые для обеспечения полноценной и качественной природно-социальной жизни, творческой реализации, ощущению счастья, для меня и моей семьи.

 

ОСОЗНАННО, я решил сделать доступ к концепции СОЦИАЛЬНОГО БУРЕЛОМДО открытым для всех, на БЕЗ ОПЛАТНОЙ основе, РАССЧИТЫВАЯ на ваши ДОБРОВЗНОСЫ (ДОНАТЫ).


Подробно читай в разделе ПОДДЕРЖАТЬ.
Я буду рад любой вашей финансовой поддержке, в любой сумме денег и в любой валюте.
Не обязательно ДОНАТИТЬ много - главное чтобы ДОНАТИЛИ все! 
В любом случае, знайте!
Каждое воздаяние благо, за которое я вас благодарю!
Ваши деньги, помогают мне наслаждаться жизнью, творить дальше, развивать и продвигать тему СОЦИАЛЬНОГО БУРЕЛОМДО. 


Мой, безусловно любимый читатель!
Уверен, что ты найдешь на страницах концепции СОЦИАЛЬНОГО БУРЕЛОМДО много интересной информации, которая расставит все по своим местам, и прояснит у тебя в голове. 
Главное, читай внимательно! Здесь каждое слово - сила! 

 

Внимание!

Текст сжатый, концептуальный, мощный, концентрированный! Каждый абзац несет огромное количество информации для размышления. Если не разбавить и принимать без меры, могут закипеть мозги и крыша съехать набекрень) Или все пролетит мимо. 

Поэтому - читаем неспеша. Почитал - отложил-переварил-отдохнул-поехал дальше. Твой социальный ум напичкан кучей информационного хлама! Этот хлам будет сопротивляться - спорить, отвергать. Включай чистое сознание и адекватное восприятие. Отдайся потоку. Прими текст Социального буреломдо как инструмент. И тогда ты почувствуешь, что все стало на свои места, и ты обрел умиротворение. Если концепция СОЦИАЛЬНОГО БУРЕЛОМДО не принимается, отвергается, не ложиться на сердце и душу - тогда закрывай сайт и иди… с БОГОМ!

 

Внимание! 

Текст концепции СОЦИАЛЬНОГО БУРЕЛОМДО я разделил на статьи, которые опубликованы на сайте без определенной последовательности. В каждой статье есть ссылки на другие статьи, которые полностью раскрывают каждую тему. Поэтому. Советую не привязываться к чередованию статей в ленте сайта, а начать читать с темы, которую вы посчитаете наиболее привлекательной для вас, постепенно раскрывая мир СОЦИАЛЬНОГО БУРЕЛОМДО. 


Внимание!

Утверждающая стилистика прописанных в концепции истин, претендующих на сборник неопровержимых парадигм просветленного мудреца, может ввести в шок людей науки, и начитанных книжных червей разной масти.
Поэтому, сразу отмечу, что мне абсолютно НЕ ВАЖНО, что вы думаете и говорите, по поводу моего СОЦИАЛЬНОГО БУРЕЛОМДО.

Спорить ни с кем не собираюсь, доказывать правоту прописанных истин тоже.

Нравиться – принимай знания и действуй! Не нравиться – закрывай страницу и переходи на другой сайт.
К счастью, сегодня, у каждого из нас есть выбор, который позволяет создавать себе свою собственную реальность, пропуская в неё только то, что принимается сознанием и откликается в сердце.
 

Внимание! 

Текст концепции СОЦИАЛЬНОГО БУРЕЛОМДО я писал и опубликовал без профессионального редактирования! 

Поэтому! Мне РОВНО И НЕ ВАЖНО, на тех людей, кто увидит в моем тексте орфографические, синтаксические ошибки и попирание незыблемых законов изложения русского языка!

 

КОНЦЕПЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО БУРЕЛОМДО, НАПИСАНА И ОПУБЛИКОВАНА ДЛЯ ПРИНЯТИЯ ИЛИ НЕ ПРИНЯТИЯ, А НЕ ДЛЯ КРИТИКИ И УКАЗАНИЯ НА ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ И СИНТАКСИЧЕСКИЕ ОШИБКИ. 

 

ЛУЧШАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОТ ВАС - РУБЛЕМ (ДЕНЬГАМИ) И ВЗАИМОВЫГОДНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ!


СОЦИАЛЬНОЕ БУРЕЛОМДО – надежный проводник по тропе через твой собственный социальный бурелом, к обретению настроек идеальной жизни, и в новом качестве, обратно в цивилизацию! 

С безусловной любовью, автор, Владимир Грузинов.