Loading...

ПОХОДЫ В СТИЛЕ БУРЕЛОМДО

Главная цель походов в стиле буреломдо - физическое, психическое и духовное совершенствование человека! Буреломдо - передовые путешествия!

Мой, безусловно любимый читатель! 

Прежде чем ты начнешь углубленно изучать концепцию СОЦИАЛЬНОГО БУРЕЛОМДО, советую почитать две ключевые статьи «От автора» и «О проекте». 

Благодарю! 

Автор, Владимир Грузинов. 

 

ПОХОД В СТИЛЕ BURELOMDO.

ПРИНЦИПЫ. ПРАВИЛА. УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ.

 

Подробно о походах в стиле буреломдо, график походов в стиле буреломдо, фото и видео походов в стиле буреломдо, смотри на официальном сайте www.burelomdo.com

 

Походы в стиле BURELOMDO, это:

 

  • Процесс физического, психического и духовного развития человека и расширения горизонтов его познания.  

Это основанная цель и задача походов в стиле буреломдо! 

  • Путь по первобытной тропе к своей идеальной природе, где исчезают все блокировки и включаются (вновь обретаются) все природные настройки, данные человеку от природы. Наличие правильно работающих природных настроек и отсутствие блокировок, являются необходимым составляющей идеальной жизни человека. 

Подробно читай в статье главные природные настройки.

  • Процесс познания себя и своей роли в потоке жизни вселенной. 

Обретение принятия и смирения перед потоком жизни – одна из ключевых настроек идеальной жизни.  

  • Возвращение уровня безусловной любви к себе и ко всему, что человека окружает. 

Одна из ключевых настроек идеальной жизни человека!

Подробно читай в статье страстная и безусловная любовь. 

  • Позитивный развивающий адаптационный стресс, который снимает напряжение, высвобождая энергию для жизни и творчества. Избавление от дистресса (постоянного, долговременного стресса)! 

Дистресс - является главной причиной разрушения физического, психического и духовного здоровья современного человека. Исключение из жизни дистресса и переход на режим адаптационного стресса, делает жизнь человека, здоровой, полноценной, качественной и функциональной, до последнего вдоха. 

Подробно читай в статье стресс.

  • Место и время, где человек и его истинная природа, не находятся под воздействием (давлением) двух главных составляющих сверх конфликтной среды социума – социальный конфликт и внутренний конфликт. 

Те самые искусственные, (иллюзорные) конфликты, на которые уходят все жизненные силы человека в социуме отключаются автоматически. В походах в стиле буреломдо, остается лишь естественный природе - природный конфликт.  Вот почему, походы на лоне дикой природы, оказывают такое позитивное влияние на физическое, психическое и духовное состояние человека. Каждое мгновение в походе в стиле буреломдо, это возможность побыть наедине с настоящим самим собой, в настоящих условиях, настоящей жизни!  

  • Уникальная физическая и психологическая нагрузка, для укрепления, и развития организма. Обретение непоколебимых физических и психических настроек, которые сказываются на состоянии духа. 

С непоколебимыми физическими, психическими и духовными настройками, человек может достойно с выгодой для себя, преодолеть природный, социальный и внутренний конфликт! 

Подробно читай о физических настройках здесь.

Подробно читай о психологических настройках здесь. 

Подробно о духовных настройках читай здесь

Подробно о социальных настройках читай здесь

  • Теоретический и практический тренинг, развития качеств настоящих мужчин и женщин. Мужчина обретает непоколебимую безусловную любовь к женщине и дитя, погашая любовь страстную. Женщина учится, безусловно любить мужчин, просить что-то у мужчин, говорить правду мужчине, доверять мужчине, оценить реальную надежность мужчин и т.п. 

Для успеха семейной жизни в социуме, мужчина должен исключать (понижать уровень) страстной любви к женщине (детям) и держать (удерживать на высоком уровне) безусловную любовь к женщине и дитя. 

Для успеха семейной жизни в социуме, женщине необходимо любить свое дитя безусловно, волевым усилием снижать уровень страсти к мужчинам и искусственно повышать до возможного максимума, безусловную любовь к своему мужчине. 

Подробно читай в статье мужчина

Подробно читай в статье женщина

Подробно читай в статье семья. 

  • Обретение полезных знаний, навыков и умений, которые необходимы каждому, чтобы оставаться человеком! 

Знать, как жить в своем природном доме. Не выживать, а жить. Для этого необходимо обладать знаниями, и навыками, жизни на лоне природы без предметов цивилизации (социума).

  • Ещё одна форма наслаждения жизнью. 

Наслаждение жизнью, одна из ключевых целей жизни! 

  • Поток, который учит тотальному принятию себя, и всего, что с тобой происходит. 

Обретение ключевой настройки идеальной жизни. 

Подробно читай в статье концепция жизни. 

  • Природная динамичная медитация, осознанность, с полным погружением в здесь и сейчас, которая позволяет увидеть мир, таким, какой он есть на самом деле – адекватно через чистое сознание. 

Избавление от горя от социального ума!  

Подробно читай в статье чистое сознание и социальный ум. 

  • Процесс гармонизации между физическим и социальным телом, в правильное соотношение 80% природа – 20% социум.  
  • Процесс гармонизации человека с природой, пятью стихиями и четырьмя сторонами света. Обретение своего природного дома, который подпитывает человека жизненной силой! 
  • Интенсивный процесс избавления от страхов, неуверенности в себе, энергетических сущностей, физических и психологических проблем, в короткий промежуток времени. В этом нам помогает адаптационный стресс!  

Подробно читай в статье страх. 

  • Человек становится универсальным. Возвращаются настройки автономности, саморегулирования и адаптации к любым условиям, любой пищи, погоде и т.д. 

 

Мой, безусловно любимый читатель!

Текст концепции «СОЦИАЛЬНОГО БУРЕЛОМДО» находится в открытом доступе. 

Я как автор, даю свое разрешение на пользование и использование текста в твоих интересах, но с выполнением ряда условий. 

Обязательно дай ссылку на сайт www.Social.burelomdo.com и напиши имя автора. 

А также, не забудь сделать свой ДОБРОВЗНОС (ДОНАТ), перейдя по этой ссылке.

В любом случае знай! 

Каждое воздаяние благо, и я тебя искренне благодарю!

Надеюсь на твое понимание и поддержку.

Владимир Грузинов. 

 

 

Для того чтобы отправиться в поход в стиле BURELOMDO, тебе необходимо принять следующие основополагающие принципы:

 

Отсутствия социальных отношений.

Участников похода в стиле BUELOMDO не должно связывать место работы в социуме,  социальный статус (партнеры, начальник – подчиненный и т.п). Не приветствуется (но допускается) участие семейных пар, родителей с детьми, и близких родственников. 

 

Походы в стиле BURELOMDO являются некоммерческими.

Походы в стиле BURELOMDO не имеют цены и ценообразования, проходят на безоплатной основе! 

Допускается только, фиксированный денежный организационный сбор, для оформления документов, пропусков и т.п. 

Сумму денежного организационного сбора устанавливает организатор (идейный вдохновитель) похода. 

 

Денежные затраты в походах в стиле BURELOMDO, бывают:

Индивидуальными – проезд до точки старта в поход и возвращение домой, покупка снаряжения, одежды, обуви, аксессуаров, еды.

Коллективными (общак, вскладчину)  - пропуска, разрешения, заброс на транспорте, общественное снаряжение, возможна закупка коллективной еды. 

Общие затраты устанавливает и контролирует организатор (идейный вдохновитель) похода, по согласованию со всеми участниками.

 

Обязательный добровзнос (донат) после похода. 

После похода в стиле BURELOMDO, каждый участник похода оплачивает организатору похода обязательный (как это не парадоксально звучит) добровзнос (донат).  Сумма добровзноса – кто, сколько может, по своим возможностям. 

 

Расписка об ответственности. 

Для того чтобы участвовать в походе в стиле BURELOMDO, каждый участник подписывает расписку об ответственности за свое здоровье и свою жизнь. Без такой расписки, участие в походе в стиле BURELOMDO – запрещено!

 

Отсутствие строгой привязанности к срокам (датам) похода.

В походе в стиле BURELOMDO есть сроки, дата входа на маршрут фиксированная, а вот дата выхода является ориентировочной. Привязки к срокам похода и дате выхода в походах в стиле BURELOMDO - строго запрещены. Заблаговременная покупка билетов на обратные рейсы, планирование важных встреч и других мероприятий в социуме, после похода – строго запрещено! 

 

Автономность. Самодостаточность. Высокий уровень адаптации. 

Каждый участник похода в стиле BURELOMDO должен быть автономен и самодостаточен по основному туристическому снаряжению, одежде, обуви, аксессуарам и еде.  Допускается (но не приветствуется) разбивка команды на двойки или тройки (по палаткам, договариваются между собой). Также допускается наличие общественного снаряжения, которое согласуется всеми участниками похода. 

 

Отсутствие в группе старшего, ответственного, главного.

В походах в стиле BURELOMDO нет концептуального старшего, ответственного - человека на которого можно переложить всю ответственность. Каждый участник берет ответственность на себя! Каждый участник похода старший, главный и ответственный! Участники похода в стиле BURELOMDO являются автономными, самодостаточными личностями, готовые к адаптации и саморегулированию в любой обстановке!

 

Концептуальное отсутствие проводника (гида, инструктора).

При наличии человека, который хорошо знает то место, по которому пойдет группа, каждый участник похода в стиле BURELOMDO должен:

- знать куда идет, 

- подготовить себя психически и физически для преодоления сложностей и трудностей данного маршрута в определенное время года,

- обладать необходимыми знаниями, умениями и навыками, 

- изучить маршрут и уметь ориентироваться на маршруте и т.п. 

- Адекватно оценивать состояние своего физического, психического и духовного здоровья. 

- Адекватно оценивать свои силы и уровень выносливости.  

Команда, которая отправляется в поход в стиле BURELOMDO - концептуально состоит из самодостаточных, автономных проводников (гидов, инструкторов). 

Привязки к одному человеку, его знаниям, решениям, и его воли – строго запрещены! 

На маршруте, работает коллективный разум общины самодостаточных и автономных личностей! 

 

Отсутствие строгой привязанности к маршруту.

В походе в стиле BURELOMDO есть определенный маршрут, но отсутствует строгая привязка к этому маршруту. Все походы в стиле BURELOMDO проходят в потоке похода, который всегда идет по идеальному маршруту. 

 

Отсутствие привязки к целям и задачам похода.

В походе в стиле BURELOMDO есть цели и задачи, но нет строгой привязки к этим целям и задачам.

 

Походы в стиле BURELOMDO проходят только по диким уголкам планеты Земля, где существует минимум объектов социума (цивилизации) и антропогенное воздействие сведено к минимуму. 

Оптимальным вариантом являются биосферные заповедники, заповедники и национальные парки и т.п.

 

Для походов в стиле BURELOMDO выбираются места с минимальным охватом мобильной связи и интернета. 

Воздействие мобильной связи и интернета на маршруте сведено к минимуму. 

 

Группа, которая идет по маршруту, обеспечена спутниковым телефоном.

В походы по труднодоступным, удаленным от цивилизации местам, обязательно на группу берется один спутниковой телефон. Спутниковый телефон включаются по необходимости, и за дополнительную плату. 

 

Походы в стиле BURELOMDO всегда являются многодневными. 

Минимум 5 ночевок на лоне природы.

 

Походы в стиле BURELOMDO проходят во все времена года, в разных климатических поясах планеты Земля. 

Презентация похода обязательная и публикуется как минимум за месяц до отправления на маршрут.

 

Походы в стиле BURELOMDO обязательно регистрируются в МЧС (и других подобных организациях). 

Походы, которые проходят в удаленных от цивилизации местах, обязательно регистрируются в МЧС, но с учетом плавающей даты выхода. В местах близких к цивилизации, группа всячески избегает контактов с МЧС и другими государственными организациями.  Дома, для родных и близких, обязательно оставляется исчерпывающая информация об участниках похода, а также приблизительные сроки похода и маршрут или описание места, где пройдет поход. 

 

УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПОХОДЕ В СТИЛЕ BURELOMDO

 

  • Твое желание, зов, импульс, пойти в поход в стиле Burelomdo. Принципиальных ограничений для участия в походе в стиле буреломдо – нет!
  • Автономность и самодостаточность по туристическому снаряжению (от палатки до ложки), по одежде, обуви, аксессуарам и еде.
  • Расписка об ответственности за свое здоровье и свою жизнь.
  • Заявка для участия в походе. Краткий рассказ о себе, описание намерения.
  • Паспортные данные (фото главный разворот + прописка).
  • Оплата организационного сбора (устанавливает организатор, или идейный вдохновитель похода). При изменении планов участника, данные деньги не возвращаются.

 

БУРЕЛОМДО – ПЕРЕДОВЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ

BURELOMDO – ADVANCED TRAVEL 

 

Мой, безусловно любимый читатель!

Осознанно, я сделал доступ к концепции СОЦИАЛЬНОГО БУРЕЛОМДО, открытым для всех, на БЕЗ ОПЛАТНОЙ основе, рассчитывая на твои ДОНАТЫ (ДОБРОВЗНОС).

Подробно читай в статье о проекте. 

Знай! 

Каждое воздаяние - это благо! 

И за каждый твой ДОБРОВЗНОС (ДОНАТ), не важно, в какой он выражен сумме, я тебя искренне благодарю!
Твои деньги, помогают мне творить дальше, развивать тему СОЦИАЛЬНОГО БУРЕЛОМДО, писать книги, сценарии и статьи,
продвигать себя как личность, кормить свою семью, вести свой YouTube и Telegram канал.

Реквизиты для ДОБРОВЗНОСА здесь. 

Автор, Владимир Грузинов.